Комплект кабельного напольного обогрева “Теплый пол MincoHeat” предназначена для использования в квартирах, коттеджах, домах, дачах, в гаражах, складах, офисах, саунах и бассейнах, детских садах и школах для подогрева полов на балконах, лоджиях, в санузлах, кухнях, прихожих, жилых комнатах, а также для обогрева теплиц и трубопроводов.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- Нагревательная секция (150Вт , 10м.п., 1-1,5м2) – 1шт
- Терморегулятор программируемый с выносным датчиком – 1шт
Система обогрева “Теплый пол MincoHeat” состоит из нагревательной секции и терморегулятора. Секция нагревательного кабеля это готовое изделие, в котором в заводских условиях выполнено соединение нагревательного кабеля с обычным медным проводом через герметичную муфту. Это гарантирует надежность и безопасность этого соединения в течение всего срока службы кабеля. В нагревательном кабеле в качестве проводника используется многожильный провод из углепластика с резистивным покрытием и силиконовой изоляцией. Углепластик очень долговечный материал - не окисляется и не корродирует, в отличии от традиционных кабелей со стальными жилами. В зависимости от площади обогрева можно использовать одну или несколько нагревательных секций подключенных параллельно.
Применение программируемого терморегулятора позволяет экономить до 50 % электроэнергии, т.к. позволяет отключать теплый пол в то время когда в нем нет потребности (ночью или в рабочее время).
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
- тип кабеля - многожильный с постоянным сопротивлением
- изоляция - силикон
- внешний диаметр - 3,2 мм по всей длине
- минимальный радиус изгиба – 4 диаметра
- сопротивление электроизоляции - более 0.5 МОм
- длина "холодных" концов – 0,5 м
- длина нагревательной части – 10 мп
- площадь обогрева одной секции – 1-1,5м2
- мощность нагревательной секции - 150Вт
- шаг укладки кабеля – от 10 до 15см
- сопротивление нагревательной части – 330 Ом
- удельная мощность на единицу длины при напряжении 220В -15 Вт/мп.
- максимальная температура нагревательного кабеля: +65°C
- эксплуатационный температурный диапазон: от - 40°C …+200°C
- допуск на сопротивление проводника: -5 + 10 %
- напряжение питания - 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Минимальная температура монтажа | -20 град. |
| Изоляция | Кремнийорганическая резина |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Основные атрибуты | |
| Расчетный срок службы | 30 лет |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Длина нагревательного кабеля | 10.5 м.п. |
| Диаметр нагревательного кабеля | 3,2мм |
| Шаг укладки кабеля | 10 - 15см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 1.5 м2 |
- Цена: 1 000 ₴








