Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Предлагаем электрический нагревательный кабель из стеклопластика с резистивным покрытием и силиконовой изоляцией. Нагревательный кабель предназначен для подогрева пола в жилых и производственных помещениях, для систем снеготаяния и обогрева грунта в теплицах, для предотвращения образования наледи на крышах и в желобах, водостоках и обогрева трубопроводов и водосточных труб в холодный период. Нагревательный кабель также используется в инкубаторах, брудерах, сушильных шкафах.
Наиболее широко нагревательный кабель используется в системах теплый пол. С помощью нагревательного кабеля можно устроить локальный подогрев в нужных зонах помещений и поддерживать комфортную температуру на поверхности пола (ванная, кухня, спальня, прихожая, балкон).
Данный кабель отличается более высокими эксплуатационными характеристиками по сравнению с классическими нагревательными кабелями с металлической жилой. Стеклопластиковый кабель выдерживает нагрев до 200оС, держит очень большую нагрузку на разрыв, не окисляется и не гниет - он химически инертный, обладает отличной морозостойкостью. Его не возможно сжечь. Благодаря небольшому диаметру нагревательный кабель может быть уложен под керамическую плитку в слой плиточного клея, под ламинат, линолеум обеспечивая быстрый разогрев пола.
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ нагревательного кабеля.
- тип кабеля - многожильный с постоянным сопротивлением
- изоляция - силикон
- внешний диаметр - 3,2 мм по всей длине
- минимальный радиус изгиба – 4 диаметра
- сопротивление электроизоляции - более 0.5 МОм
- длина "холодных" концов – 0,5 м
- длина нагревательной части – 10 м.п.
- площадь обогрева одной секции – 1-1,5м2
- мощность нагревательной секции - 147Вт
- шаг укладки кабеля – от 10 до 15см
- сопротивление нагревательной части – 345 Ом
- удельная мощность на единицу длины при напряжении 220В -13,3 Вт/м.
- максимальная температура нагревательного кабеля: +60°C
- эксплуатационный температурный диапазон: от - 40°C …+200°C
- допуск на сопротивление проводника: -5 + 10 %
- напряжение питания - 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Экранированный кабель | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Диаметр кабеля | 3.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -20 град. |
| Изоляция | Кремнийорганическая резина |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Minco Heat |
| Расчетный срок службы | 50 лет |
| Площадь обогрева | от 0.8 до 1.5м2 м2 |
- Цена: 300 ₴











