Территориально Киев р-н. м.Дорогожицкая ул.Дорогожицкая 10
Самовывоз или бесплатная доставка по Украине Новая почта, Укрпочта, Rozetka, Meest.
Также возможна дополнительная комплектация редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Также осуществляем заправку и доставку по Киеву газовых баллонов cжиженным пропан-бутаном марки СПБТ (ГОСТ 20448-90), предназначенного для коммунально-бытового потребления.
Всегда в наличии композитные баллоны НРС с бесплатной доставкой на 12,7л 18,2л 24,5л и 26,2л
Баллон композитный HPC 12,7л арт.9667 сертифицирован в Евросоюзе и Украине и имеет стандартный вентиль под украинский редуктор.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА композитных баллонов 12,7л HPC Research:
- небольшой вес, всего 4,01кг;
- качественный вентиль со стандартной резьбой W21.8, используемой на всех редукторах в Украине;
- баллон укомплектован транспортной заглушкой для предотвращения случайной утечки газа при транспортировке или хранении.
- увеличенное рабочие расчетное давление баллона до 25атм;
- заправочный объем баллона – 5кг или 10л пропан-бутана;
- длительный срок эксплуатации, баллон не подвержен коррозии;
- взрывобезопасное исполнение, оснащен предохранительным клапанном;
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
в быту – плиты, грили, печи, обогреватели, генераторы и т.д.;
в строительстве – специальное оборудование, например, тепловые пушки, газовые кровельные горелки и т.д.;
в туризме и кемпинге – плиты, обогреватели, газовые грили и т.д.;
в газоснабжении и энергетике – автономные групповые газобаллонные установки;
HoReCa – газовые инфракрасные обогреватели, газовые грили, уничтожители насекомых и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Масса пустого баллона | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Разрушающее давление | 40 бар |
| Объем | 12.7 л |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Производитель | HPC Research |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Заправочный объем | 5кг или 10л |
| Срок службы, лет | не ограничен |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 310 мм |
| Высота | 396 мм |
- Цена: 5 990 ₴





