Территориально Киев р-н. м. Дорогожичи ул.Дорогожицкая 10
Самовывоз или бесплатная доставка по Украине Новая почта, Укрпочта, Rozetka, Meest.
Также возможна дополнительная комплектация редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Также осуществляем заправку и доставку по Киеву газовых баллонов cжиженным пропан-бутаном марки СПБТ (ГОСТ 20448-90), предназначенного для коммунально-бытового потребления.
Всегда в наличии композитные баллоны НРС с бесплатной доставкой на 12,7л 18,2л 24,5л и 26,2л
Баллон композитный HPC 24,5л арт.9247 сертифицирован в Евросоюзе и Украине и имеет стандартный вентиль под украинский редуктор.
На все баллоны выдаются сертификаты и паспорта.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА композитных баллонов HPC Research 24.5л:
- небольшой вес, всего 5,3кг;
- длительный срок эксплуатации, баллон не подвержен коррозии;
- взрывобезопасное исполнение, оснащен предохранительным клапанном;
- качественный вентиль со стандартной резьбой W21.8, используемой на всех редукторах в Украине.
- увеличенная гарантия 24мес;
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА композитных баллонов HPC Research 24.5л:
- не большой вес, всего 5,3кг;
- длительный срок эксплуатации, баллон не подвержен коррозии;
- взрывобезопасное исполнение, оснащен предохранительным клапанном;
- качественный вентиль со стандартной резьбой W21.4, используемой на всех редукторах в Украине.
- увеличенная гарантия 24мес;
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
в быту – плиты, грили, печи, обогреватели, генераторы и т.д.;
в строительстве – специальное оборудование, например, тепловые пушки, газовые кровельные горелки и т.д.;
в туризме и кемпинге – плиты, обогреватели, газовые грили и т.д.;
в газоснабжении и энергетике – автономные групповые газобаллонные установки;
HoReCa – газовые инфракрасные обогреватели, газовые грили, уничтожители насекомых и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 24.5 л |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Разрушающее давление | 40 бар |
| Масса пустого баллона | 5.3 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Срок службы, лет | не ограничен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заправочный объем | 10кг или 20л |
- Цена: 6 590 ₴







