Территориально Киев р-н. м.Берестейская, Дорогожичи.
Самовывоз или отправка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Rozetka, Meest
Высокотемпературный терморегулятор REX-C100FK02- V*AN это промышленный программируемый одноканальнный ПИД-контроллер с твердотельным SSR реле 24-380VAC 40A. Терморегулятор позволяет задавать 35 необходимых параметров и констант для решения задач в промышленности связанных с контролем температуры от 0оС до 1300оС в производственных процессах.
CФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ терморегулятора REX-C100.
- автоклавы и стерилизаторы;
- печи полимеризации порошковой краски;
- духовые, шкафы и печи;
- жарочные шкафы и духовки;
- тигли и плавильные печи;
- печи для термообработки и др.
Типы применяемых термопар (выбирается программированием): (K, J, R, S, B, E, N, T, C, Pt, U, L)
• тип К (ТХА) (хромель-алюмель, чувствительность 41 мкВ/°C ) 0 — +1370 °C
• тип J (ТЖКн) (железо-константан) 0 — +120 °C
• тип R (Pt13Ro-Ro, чувствительность 10 мкВ/°C) 0 — +1769 °C
• тип S (ТПП, Pt10Ro-Pt, чувствительность 10 мкВ/°C) 0 — +1769 °C
• тип B (ТПР, Pt30Ro-Pt6Ro, чувствительность 10 мкВ/°C) 0 — +1820 °C
• тип E (ТХКн, хромель-константан, чувствительность 68 мкВ/°C) 0 — +1000 °C
• тип N (ТНН, нихросил-нисил) 0 — +1300 °C
• тип T (медь-константан) -199.9 — +400 °C
• тип C (ТВР, W5Re-W26Re) 0 — +2320 °C
• тип Pt 0 — +1390 °C
• тип U -199.9 — +600 °C
• тип L (ТХК, хромель-копель) 0 — +800 °C
Терморегулятор может переключаться между двумя режимами «Работа» и «Настройка». В режиме «Работа» терморегулятор производит измерения и регулирует температуру в соответствии с заданными параметрами.
На лицевой стороне прибора расположены две линейки светодиодных индикаторов. Верхняя линейка «PV» красного цвета, в рабочем режиме показывает текущую температуру. В режиме настройки, пункты меню.
Нижняя линейка «SV» зеленного цвета, в рабочем режиме отображает установленную температуру, к которой пид-контроллер стремится. В режиме настройки показывает устанавливаемую температуру или устанавливаемые показания по пунктам меню.
Для работы с терморегулятором необходимо подключить термопару к контактам 9 и 10, твердотельное реле к контактам 4 и 5, после этого подключить питание к контактам 1 и 2. Следует обратить особое внимание на правильное подключение полярности твердотельного реле, иначе оно выйдет из строя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ терморегулятора REX-C100.
- модель: REX-C100FK02-V*AN + термопара К;
- производитель: RKC, Япония;
- входной сигнал: термопара типа К (ТХА) длина 1 м;
- диапазон измерения температуры: 0-800°С (до 1300оС с термопарой другого типа);
- погрешность измерения: 0,5%;
- количество каналов управления: 1;
- разрешение: 14 бит;
- подключаемое управляющее устройство: твердотельное реле 12 В ;
- коммутирующая способность : 24 – 380VAC 40A
- питание терморегулятора: ~ 85 -265В, 50Гц;
- потребляемая мощность: не более 10Вт;
- сопротивление изоляции: более 500 МОм (при 500В);
- условия окружающей среды: температура от 0 до +50°С, влажность 30-85%, отсутствие агрессивных газов;
- размеры: 48 х 48 х 100 мм;
- вес прибора: 105 г;
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ терморегулятора REX-C100:
- ПИД-терморегулятор REX-C100FK02- V*AN;
- термопара типа К с резьбовым креплением 6 мм, длина 1 м;
- твердотельное реле SSR-40DA
- инструкция на русском и английском языках.
- упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REX |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 1300 |
| Температурное разрешение | 1 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| диапазон измерения температуры | до 1300оС |
| входной сигнал | термопара типа К |
| коммутирующая способность | 24 – 380VAC 40A |
| питание терморегулятора | ~ 85 -265В, 50Гц; |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 600 ₴











