Территориально Киев р-н. м.Берестейская.
Возможна отправка Новой почтой или самовывоз Киев б-р. Гавела 8 з-д Корольова.
Оплата наложенным при получении или на карту Привата.
Контроллер SHT2000 это двухканальный электронный регулятор влажности и температуры, позволяющий регулировать отдельно влажность и температуру.
Электронный регулятор влажности и температуры может применяться в системах вентиляции в ванных комнатах, оранжереях, инкубаторах, террариумах, овощных хранилищах, парниках и др. помещениях где требуется контроль параметров воздуха.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
• Одновременный контроль и раздельное управление температурой и влажностью с высокой точностью;
• Автоматическое переключение режимов: Нагрев/Охлаждение и Увлажнение/Осушение;
• Измерение значения параметров с высокой скоростью благодаря цифровым датчикам;
• энергонезависимая память для хранения рабочих настроек
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Диапазон установки температуры: -20°С - +60°C;
• Точность измерение температуры: 0.3°C;
• Точность установки температуры: 0,1°C;
• Диапазон установки влажности: 0%RH - 100%RH;
• Точность измерения влажности: 3%RH;
• Точность установки влажности: 1%RH;
• Водостойкость: IP65 (передняя панель);
• Датчик: температуры и влажности (2в1), сенсор DHT21/AM2301, длина провода около 1.5 метра;
• Выходной ток нагрузки: по температуре 10A/230Vac, по влажности 10A/230Vac (резистивная нагрузка);
• Габариты: 75х34,5х85 мм;
• Размер установочного отверстия: 71х29 мм.;
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ:
• Рабочее напряжение: переменного тока от 110 В до -230 В, 50/60 ГЦ;
• Относительная влажность: 10%RH ~ 85%RH;
• Окружающая температура: -20°C ~ +45°C.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• контроллер SHT2000
• датчик влаги и температуры
• инструкция на русском
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 85 - 250В |
| Датчики для контроля микроклимата | Датчик влажности, Датчик температуры |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 520 ₴








