Территориально г.Киев в р-не. м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р.Гавела 8 з-д. Корольова или отправка по Украине Новая Почта.
Датчик переменного напряжения предназначен для отображения текущего напряжения сети в диапазоне 70 – 500В. Для удобства работы датчик снабжен светодиодной подсветкой. Возможна калибровка датчика построечным резистором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
1. Диапазон измерения напряжения: AC70V-500V
2. Диапазон питания датчика:AC70V-500V без дополнительного источника питания
3. Допустимая погрешность измерения: ± 1%, с возможностью калибровки;
4. Входное сопротивление >1Мом
5. Скорость обновления значений: около 300мс
6. Режим отображения - трехзначная 0,56" цифровой индикатор
8. Цвет дисплея: зеленый/синий/красный
9. Размеры: 48x29x22мм
10. Размер монтажного отверстия: 46x27мм
11. Вес нетто: 18г
12. Рабочий температурный диапазон: от-20°C до 65°C
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Минимальный диапазон измерения | 70 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Цветопередача | Цветная |
- Цена: 90 ₴











