Территориально г.Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз или доставка по Украине – «Новой Почтой».
Все терморегуляторы новые и проверены на работоспособность.
Универсальный программируемый цифровой терморегулятор W1209 предназначен для контроля температуры в диапазоне от -50 до 110 оС. Может работать в паре с нагревателем или охладителем. Программируемый терморегулятор оснащен трехразрядным LED дисплеем, светодиодным индикатором включения реле, тремя кнопками управления, разъемом для подключения внешнего термодатчика и клеммами для подключения нагрузки и питания платы. На LED дисплее отображается текущие значение температуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диапазон измерения и регулирования температуры: от -50 ~ до +110 оC.
- Точность измерения: - 0.1 оC в диапазоне от -9,9 до +99,9 оС. 1,0 оС вне этого диапазона.
- Гистерезис температуры: от 0.1 до 15 оC.
- Частота обновления показаний: 0.5 секунд.
- Напряжение питания: DC12V.
- Датчик NTC 10K 0.5% - длина кабеля 50см, герметичный.
- Температура окружающей среды: от -10 до +60 оС;
- Потребляемый ток – 30мА, 35мА – при срабатывании реле.
- Способ подключения нагрузки – электромагнитное одноканальное реле (5А/220В, 20А/14В) При больших нагрузках используйте внешнее твердотельное реле или контактор соответствующей мощности)
ПРИМЕНЕНИЕ:
Домашние и производственные системы отопления, системы кондиционирования, инкубаторы, теплицы, морозильные или охладительные установки, сушильные шкафы, системы нагрева воды, измерение температуры двигателя с возможностью включения вентилятора радиатора, температуры на улице, в салоне и др.
Комплект поставки:
- терморегулятор W1209;
- выносной датчик температуры;
- инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина кабеля датчика температуры | до 100м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 85 - 250В |
- Цена: 125 ₴










