Территориально - г.Киев, р-н. м. Берестейская.
Самовывоз или отправка Новой Почтой.
Газовая горелка BRS-08 Lixada – отличный вариант для походов и кемпинга, позволит Вам приготовить на большую компанию людей.
Широкие лапки конфорки позволяют устанавливать на горелку туристическую посуду или домашнюю большого объема. Благодаря мощному и широкому стальному каркасу горелка выдержит даже ведро с водой.
Для удобства использования в конструкции горелки предусмотрен газовый бронированный шланг и пьезоподжиг.
Горелка работает от резьбовых газовых баллонов epi-gas, также возможно использование цангового баллона через дополнительный переходник.
Параметры горелки:
- вес 238грм;
- размеры – сложенная 120х85х75мм, разложенная 170х70мм
- максимальный расход газа - до 140г/ч
- мощность - 3 кВт. Время закипания 1л - 3мин 5сек
- материалы - латунь, нержавеющая сталь
Область применения – туризм, рыбалка, охота, кемпинг.
Комплектация: газовая горелка, пластиковый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.238 кг |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 180 мм |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 450 ₴











