Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Туристическая горелка BRS-11 это горелка премиум-класса. Предназначена для приготовления пищи в самых сложных климатических условиях. Выполнена из высококачественных материалов и имеет оригинальную фирменную систему подачи газа «роторный эжектор» и предварительный подогрев газа. Горелка оснащена пъезоподжигом и ветрозащитой. Складывается в непромокаемый чехол при переноске и хранении.
ОСОБEННОСТИ горелки BRS-11:
- высококачественный бронированный нержавеющий шланг длиной 35см. Возможность использования разных типов баллонов epi-gas или дихлофос;
- предварительный подогрев газа. Отличная работа на любых смесях газа при любых температурах воздуха;
- ветрозащита дает стабильный факел при любом ветре;
- роторный эжектор обеспечивает 15% экономию газа по сравнению с обычной горелкой;
- пъезоподжиг для удобства использования горелкой;
- устойчивые усиленные опоры, для использования посуды до 3л;
- плавная регулировка факела пламени;
- непромокаемый чехол для переноски.
Технические характеристики горелки BRS-11:
- вес 240грм;
- размеры – сложенная 135х95мм, разложенная 200х84мм
- максимальный расход газа - до 140г/ч
- мощность - 3 кВт. Время закипания 1л - 3мин 10сек
- материалы - латунь, медь, нержавеющая сталь, алюминий
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ – альпинизм, туризм, рыбалка, охота.
КОМПЛЕКТАЦИЯ - газовая горелка, чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Вес | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 20 мм |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Ветрозащита | Да |
| Система подачи газа | фирменная "роторный эжектор" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 84 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 135 х 95 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 899 ₴











