Территориально г.Киев р-н м.Берестейская, Дорогожичи.
Отправка по Украине Новая Почта, Укрпочта, Rozetka, Meest или самовывоз.
Универсальный программируемый цифровой терморегулятор W1210 предназначен для контроля температуры в диапазоне от -50 оС до +110 оС. Может работать с нагревателем или охладителем. Программируемый терморегулятор оснащен большим и четким LED дисплеем, светодиодным индикатором включения реле, кнопками управления и разъемом подключения внешнего термодатчика и клеммами для подключения нагрузки.
Рабочие характеристики:
Напряжение питания: 220 В ± 10%
Коммутируемый ток: 10A
Потребляемая мощность: ≤3W
Диапазон измерения: -50°C ~ +110°C
Точность измерения: 0.1 градусов
Датчик температуры: NTC 10К
Рабочая температура: -20 до 70 °C
Габаритные размеры – 75 х 35 х 85 мм
Вес: 162 г.
Сфера применения:
Системы отопления и нагрева воды, морозильные камеры и системы кондиционирования, сушильные шкафы, инкубаторы и др.
Инструкция по эксплуатации:
Датчик температуры подключается к клеммам, обозначенным «5,6», питание подключается к клеммам «3,4», нагрузка - к «1,2».
Кнопка «Rst» - выключатель питания.
Для установки температуры нажмите кнопку «Set». ». С помощью кнопок, отмеченных «стрелочками», установите необходимую температуру.
Для изменения режимов работы терморегулятора нажмите кнопку «Set» и удерживайте ее более 3 сек. На индикаторе появится надпись «HC». Чтобы изменить режим работы с нагревателя на охладитель или обратно, повторно коротко нажмите нажмите «Set», и затем кнопками «стрелочка» измените режим.
Для перехода к другому режиму после появления надписи «НС» необходимо нажать кнопку «стрелка вниз».
HC — режим «Нагрев» или «Охлаждение»
AT – установка времени (в мин.) через которое реле отключиться, если 0 – режим отключен
CA — коррекция температуры в пределах ±10°C
PU — время задержки срабатывания от 0 до 90 мин.
HS — ограничение максимальной границы температурного диапазона
LS — ограничение минимальной границы температурного диапазона
d — гистерезис от 0,1 до 30°C
Комплект поставки:
- терморегулятор MH1210W;
- выносной датчик температуры;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.162 кг |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | не более 3Вт |
| Точность измерения | 0.1оС |
| Датчик температуры | тип NTC 10K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Длина капилляра | 10 мм |
- Цена: 330 ₴







