Территориально Киев р-н. м.Берестейская.
Отправка по Украине Новой Почтой или самовывоз с Гавела 8 .
Горелка BRS-05 Camping Mini - идеальное решение для приготовления пищи во время путешествий. Надежная, хорошо продуманная конструкция, легкий вес и компактные размеры делают эту горелку незаменимой в походах на долгие годы. Встроенный пьезоподжиг очень удобен в походных условиях. Рассчитана для приготовления пищи в посуде с днищем до18см для 1-3 человек.
Отличное качество за небольшие деньги.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип - Горелка складная, под резьбовой баллон типа epi-gas (Covea, Tramp, Primus и др.);
- Расход газа - до 110г/ч;
- Мощность - до 2.5кВт;
- Топливо - Пропан-бутановая смесь;
- Конструкция - Накручивается на баллон, двойной контур уплотнения, прямая подача газа;
- Дополнительные свойства - Пьезоподжиг;
- Размеры, ВхШхГ, мм - сложенная - 80х57х40мм, разложенная – 80х95х95мм;
- Вес - 110гр;
- Материал - Термостойкие материалы: нержавеющая сталь и латунь;
- Упаковка - Пластиковый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Вес | 0.11 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 180 мм |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 260 ₴











