Самовывоз г.Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная з-да Корольова или ул.Дорогожицкая 10
Отправка по Украине – Новая Почта, Укрпочта, Rozetka, Meest.
Цифровой терморегулятор W3001 предназначен для контроля температуры в диапазоне от -50 до +110°С, имеет LED дисплей с тремя знаками, светодиодный индикатор включения реле, две кнопки управления электронным терморегулятором, разъем для подключения внешнего термодатчика, четыре провода разделенных на две группы, первая (черный и желтый) для подключения нагрузки, вторая (красный и черный) для подключения питания платы терморегулятора. На дисплее отображается текущая измеряемая температура с датчика. LED индикатор отображает следующие параметры: "LLL" ― датчик не подключен, "ННН" ― температура вне диапазона.
ПОРЯДОК РАБОТЫ терморегулятора W3001.
Для установки температуры включения реле нужно на несколько секунд зажать левую кнопку, для отключения реле зажать правую кнопку, значения на дисплее начнут мигать, установить необходимую температуру, подождать 5 секунд для сохранения настроек.
Если температура включения больше температуры выключения, терморегулятор работает в режиме охлаждения.
Если температура включения меньше температуры выключения, терморегулятор работает в режиме нагрева.
Настройки терморегулятора сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и отключения питания прибора их не меняет.
Для возврата к заводским настройкам нужно одновременно нажать две кнопки и дождаться появления –«888».
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ терморегулятора W3001:
Диапазон измерения: -50°C ~ +110°C
Точность измерения: 0.1°C
Напряжение питания: 220В
Тип датчика: NTC 10К длина кабеля датчика до 100м
Коммутируемая нагрузка: нагрев (1500W\220В) охлаждение (1500W\220В)
Потребляемая мощность: ≤3W
Рабочая температура: -20 до 70 °C
Габаритные размеры – 60 х 45 х 30 мм
Диаметр гильзы датчика – 4мм
Вес: 55г.
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ терморегулятора W3001:
Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы, Инкубаторы, аквариумы, террариумы и др.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ терморегулятора W3001:
- терморегулятор;
- выносной датчик температуры;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы, Системы отопления |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
- Цена: 175 ₴







