Территориально Киев р-н. м.Берестейская.
Самовывоз или отправка Новой почтой.
Все весы новые, проверенные, в заводской упаковке.
Простые и удобные кухонные весы WH-B05. Пригодятся на любой кухне. Выполняют взвешивание с точностью 1г в пределах измерения от 1г до 5кг. Кухонные весы имеют функцию сброса тары и выбора единиц массы. Отличительной особенностью данных весов является низкое энергопотребление, одного комплекта батарей ААА хватает на несколько лет работы.
ПАРАМЕТРЫ:
- функция обнуления тары;
- диапазон измерения 1 - 5000g;
- точность измерения - 1г;
- удобный LCD-дисплей;
- автоматическое выключение;
- переключение единиц измерения;
- низкое энергопотребление;
- единицы измерения: граммы, фунты, унции.
Питание: от 2 батарей типа AAA.
Размер: 16.3сm х 12,8 см х 3,5 см.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- весы электронные;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 250 ₴









