
Радиореле 4 канала Qiachip KR1204 канальное реле радио выключатель управление 433МГц на 7 режимов
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR1204
Территориально - Киев, р-н. м. Берестейская.
Cамовывоз или отправка по Украине Новой Почтой.
Универсальное 4-х канальное радиореле Qiachip KR1204 программируемое на 7 режимов работы. Может работать с 10 брелками. Позволяет дистанционно управлять различными устройствами – светом, приводом ворот, электрозамками, центральным замком в авто и др.
ПАРАМЕТРЫ.
1. Напряжение питания: DC12V
2. Радиус действия: до 100м
3. Рабочая частота: 433 МГц
4. Чувствительность приемника: 104dB
5. Мощность коммутации – 10А 250 VAC, 10A 125VAC, 10A 30VDC, 10A 28VDC
6. Взломостойкость: 20 битный код с более чем 1048576 комбинациями
7. Рабочая температура: -20 ~ + 60 оС
8. Размеры: 70x50 (мм)
РЕЖИМЫ РАБОТЫ.
Перед настройкой каждого режима работы радиореле необходимо обнулить к заводским настройкам (8 раз нажав кнопку SET – радиореле ответит 8 вспышками светодиода)
«Звонок» - пока на брелке нажата кнопка реле активно. Кнопка отпущена реле возвращается в исходное состояние.
«Выключатель» - одно нажатие на кнопку реле включает, второе нажатие на ту же кнопку реле выключает.
«Замок» - одна кнопка активирует реле, другая отключает.
1. Режим «звонок» на 4 каналах: нажмите один раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите любую кнопку брелка (светодиод реле ответит 3 вспышками).
2. Режим «выключатель» на 4 каналах: нажав два раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите любую кнопку брелка (светодиод реле ответит 3 вспышками).
3. Режим «замок» на 2 каналах: нажав три раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите любую кнопку брелка (светодиод реле ответит 3 вспышками).
4. Режим «Замок» на 2 каналах + 2 канала «Выключатель»: нажав четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите любую кнопку брелка (светодиод реле ответит 3 вспышками).
5. 2 канала «Замок» + 2 канала «Звонок»: нажав пять раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите любую кнопку брелка (светодиод реле ответит 3 вспышками ).
6. 2 канала «Выключатель» + 2 канала «Звонок»: нажав шесть раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите любую кнопку брелка (светодиод реле ответит 3 вспышками).
7. 2 канала «Замок» + 2 канала «Замок нажав семь раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите любую кнопку брелка (светодиод реле ответит 3 вспышками).
СТОИМОСТЬ.
Реле с пластиковым корпусом - 250грнПульт пластиковый - от 100грн
Пульт металлический - 150грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Применение | Для управления моторами |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Режимы работы | Центральный замок, Программирование брелоков, Триггерный, Удержания активности, Кодер-декодер, Мотор, Импульсный |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение питания | 12В |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 100 |
- Цена: 285 ₴









