
Радиореле Qiachip KR2202 2кан 220В 12В автоматика приемник ворот роллет шлагбаума экрана 7реж
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: радиореле KR2202
Территориально - Киев, р-н. м. Берестейская, Дорогожичи.
Cамовывоз или отправка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
Универсальное 2-х канальное радиореле Qiachip KR2202 программируемое на 7 режимов работы. Приемник может работать с 25 брелками. Автоматика позволяет дистанционно управлять различными устройствами – светом, приводом ворот и шлагбаума, электрозамком, двигателем роллет, экраном проектора, оконными жалюзями, центральным замком в авто и др.
ПАРАМЕТРЫ.
1. Напряжение питания: 220V или 12В
2. Радиус действия: до 100м
3. Рабочая частота: 433 МГц
4. Чувствительность приемника: 104dB
5. Коммутирующая способность – 10А 250 VAC, 10A 125VAC, 10A 30VDC, 10A 28VDC
6. Взломостойкость: 20 битный код с более чем 1048576 комбинациями
7. Рабочая температура: -30 ~ + 60 оС
8. Размеры: 70x50 (мм)
Перед настройкой каждого режима работы приемник необходимо обнулить к заводским настройкам (8 раз нажав кнопку SET – радиореле ответит 8 вспышками светодиода)
Режим 1 - «звонок» на 2 каналах: нажмите один раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 2 - «выключатель» на 2 каналах: нажав два раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 3 - «замок» на 1 канале: нажав три раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 4 - «замок» на 2 канале: нажав четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 5 – 1 канал «Звонок» + 2 канал «Выключатель»: нажав пять раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 6 - 1 канал «Пускатель»: нажав шесть раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 7 - 2 канал «Пускатель»: нажав семь раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
«Звонок» - пока на брелке нажата кнопка реле активно. Кнопка отпущена реле возвращается в исходное состояние.
«Выключатель» - одно нажатие на кнопку реле включает, второе нажатие на ту же кнопку реле выключает.
«Замок» - одна кнопка активирует реле, другая отключает.
«Пускатель» - по команде кнопкой реле замыкается на 0,5сек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Импульсный, Программирование брелоков, Триггерный, Удержания активности, Центральный замок |
| Количество режимов работы | 7 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальная подключаемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая частота | 433.0 |
| Напряжение питания | 220В |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Количество каналов связи | 2 |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Применение | Для жалюзей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 70.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 100 |
| Размеры | |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 285 ₴




