Территориально - Киев, р-н. м. Берестейская, Дорогожицкая.
Cамовывоз или отправка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
Универсальное 1-го канальное радиореле 220В 10А 3 режима позволяет дистанционно управлять различными устройствами – светом, приводом ворот и шлагбаума, электрозамком, двигателем роллет, экраном проектора, оконными жалюзями, центральным замком в авто и др. Приемник имеет память на 20 брелков и может работать в 3 различных режимах. Радиореле совместимо с любыми брелками работающими на рабочей частоте 433МГц. Питание модуля приемника осуществляется от сети 220В. При активации радиореле брелком на выходе реле появляется напряжение 220В.
3 режима работы радиореле 1кан 220В 10А
«Выключатель 1кн» - одно нажатие на кнопку реле включает, второе нажатие на ту же кнопку реле выключает.
«Выключатель 2кн» - одно нажатие на кнопку реле включает, второе нажатие на ту же кнопку реле выключает.
«Звонок» - пока на брелке нажата кнопка реле активно. Кнопка отпущена реле возвращается в исходное состояние.
ПАРАМЕТРЫ РАДИОРЕЛЕ 1кан 220В 10А.
- Напряжение питания радиореле: 85 - 220V
- Радиус действия: 50 - 100м
- Рабочая частота приемника: 433МГц
- Чувствительность приемника: 97dB
- Потребляемый ток - не более 5мА
- Коммутирующая способность – 10А 2500Вт
- Взломостойкость: learning cod 20 битный код с более чем 1048576 комбинациями
- Рабочая температура: -30 ~ + 80 оС
- Размеры радиоприемника: 42x47х23 (мм)
Перед настройкой каждого режима работы приемник необходимо обнулить к заводским настройкам (8 раз нажав кнопку SET – радиореле ответит 8 вспышками светодиода)
Режим 1 - «Выключатель 1кн» нажмите два раза кнопку SET на корпусе радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 2 - «Выключатель 2кн» нажмите три раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 3 - «Звонок» нажмите четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
При отключении питания все настройки и брелки сохраняются в памяти, приемник переходит в исходное состояние.
Радиореле может управлятся 20 различными брелками. Одним брелком можно управлять несколькими радиореле.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Импульсный, Программирование брелоков, Триггерный, Удержания активности, Центральный замок |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальная подключаемая мощность | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Радиус действия | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Для освещения |
| Напряжение питания | 12В или 24В |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Количество каналов связи | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса | 50 г |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Размеры | |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 200 ₴







