Самовывоз по предварительной договоренности - г.Киев, р-н. м. Дорогожичи ул.Дорогожицкая 10.
Отправка по Украине - Новая Почта, Укрпочта, Rozetka, Meest.
Радиовыключатель с приемником 1кан 220В используется для дистанционного управления нагрузкой (свет, вытяжка, електрозамок, полив и др) посредством радиоканала. Комплект состоит из радиопередатчика-выключателя и приемника, работающих на рабочей частоте 433МГц. Радиовыключатель передатчик питается от батареи 12В имеет мощный сигнал и может быть размещен в любом удобном месте в зоне до 100м от приемника.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Батарея питания: 12В тип 27А
Радиус действия: до 100м (прямая видимость)
Количество каналов: 1
Коммутирующая способность – 10А 220В
Рабочая частота: 433МГц
Тип модуляции: ASK
Размеры выключателя: 86х86х17мм
Размеры приемника: 47x42х26мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- радиопередатчик-выключатель
- радиореле-приемник
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Дистанционное управление | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая частота | 433 |
| Максимальная подключаемая мощность | 2200 Вт |
| Радиус действия | 50 |
| Режимы работы | Импульсный, Программирование брелоков, Триггерный, Удержания активности |
| Применение | Для освещения |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 300 ₴








