Самовывоз Киев р-н. м.Берестейская, Дорогожичи
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине Новая почта, Укрпочта, Meest, Rozetka.
Дополнительная комплектация возможна редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Также осуществляем заправку и доставку по Киеву газовых баллонов cжиженным пропан-бутаном марки СПБТ (ГОСТ 20448-90), предназначенного для коммунально-бытового потребления.
Всегда в наличии композитные баллоны всех объемов НРС Чехия с бесплатной доставкой на 12,7л 18,2л 24,5л и 26,2л.
Баллон композитный HPC 24,5л арт.9247 сертифицирован в Евросоюзе и Украине и имеет стандартный вентиль под украинский редуктор.
Газовые композитные пропановые баллоны HPC Research (Чехия) лучшие на рынке Украины по по соотношению цена/качество. Баллоны выполнены с двойным запасом прочности, рассчитаны на рабочие давление 3.0Мпа. Газовые композитные баллоны по своей конструкции взрывобезопасны, что существенно расширяет сферу их использования. На все баллоны выдаются сертификаты безопасности и паспорта. К основным достоинствам композитных баллонов HPC следует также отнести малый вес баллона и высокое качество материалов баллона.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА композитных баллонов HPC Research:
- небольшой вес, всего 5кг;
-рабочие давление до 3.0Мпа;
- длительный срок эксплуатации, баллон не подвержен коррозии;
- взрывобезопасное исполнение с вентилем с предохранительным клапанном;
- качественный вентиль со стандартной резьбой W21.4, используемой на всех редукторах в Украине.
- увеличенная гарантия 24мес;
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
для дома – газовые плиты, грили, печи, обогреватели, генераторы и т.д.;
для строительства – специальное оборудование, например, тепловые пушки, газовые кровельные горелки;
туризм, охота, рыбалка – походные плиты, инфракрасные обогреватели, газовые грили, абсорбционные холодильники и т.д.;
для газоснабжения и энергетике – автономные групповые газобаллонные установки, газовые сушки, газовые печи;
HoReCa – газовые инфракрасные обогреватели, газовые грили, уничтожители насекомых и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 25 л |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Разрушающее давление | 45 бар |
| Масса пустого баллона | 5 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Взрывобезопасен | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Диаметр | 310 мм |
- Цена: 6 590 ₴/баллон








