Территориально г.Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз или отправка по Украине – Новая Почта, Укрпочта
Универсальный термометр датчик температуры с выносным датчиком температуры NTC 10K предназначен для измерения температуры воздуха или воды в диапазоне от -40оС до 110оС. Датчик температуры выполнен в герметичном корпусе, возможно погружение в воду. При необходимости длина провода датчика может быть увеличена. Одного комплекта батареек хватает на год.
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
• Диапазон измерения температуры: -40 ~ +110 оС.
• Точность измерения температуры : 0,1 оС.
• Частота обновления показаний: раз в 10 секунд.
• Батарея питания - 1.5В LR44 2шт.
• Размер корпуса - 48x28.5x15.2мм
• Размер ЖК экрана - 40x22.5мм
• Длина провода датчика – 1м.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 48 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 29 мм |
| Батарея питания | 1.5В LR44 2шт |
| Ресурс работы от одного комплекта батарей | не менее 12мес |
| Основные | |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Тип датчика температуры | ntc 10k |
| Длина провода датчика | 1м |
| Максимальная длина провода датчика | 100м |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер ЖК экрана | 40x22.5мм |
- Цена: 110 ₴









