Терморегулятор W3001 это не дорогой простой и надежный термостат с коммутируемой мощностью до 1500Вт (используйте внешний контактор для коммутации большей мощностью).
Сфера применения терморегулятора W3001
Обогрев инкубаторов, инфракрасные обогреватели, аквариумы, террариумы, сушильные шкафы, водонагреватели, циркуляционные насосы, теплый пол, обогрев труб, системы снеготаяния и антиобледенения, электрические котлы, кондиционирование помещения, холодильные камеры и др.
Программируемый термостат W3001 предназначен для контроля температуры в диапазоне от -50 до +110°С, имеет LED дисплей с тремя знаками, светодиодный индикатор включения реле, две кнопки управления электронным терморегулятором, разъем для подключения внешнего термодатчика, четыре провода разделенных на две группы, первая (черный и желтый) для подключения нагрузки, вторая (красный и черный) для подключения питания платы терморегулятора. Программируемый термостат предназначен для контроля температуры в диапазоне от -50 до +110°С, имеет LED дисплей с тремя знаками, светодиодный индикатор включения реле, две кнопки управления электронным терморегулятором, разъем для подключения внешнего термодатчика, четыре провода разделенных на две группы, первая (черный и желтый) для подключения нагрузки, вторая (красный и черный) для подключения питания платы терморегулятора. Максимальная коммутируемая нагрузка терморегулятора 1500Вт, для коммутации большей мощности используйте внешний контактор.
На дисплее отображается текущая измеряемая температура с датчика. LED индикатор отображает следующие параметры: "L;,LL" ― датчик не подключен, "ННН" ― температура вне диапазона.
ПОРЯДОК РАБОТЫ:
Для установки температуры включения реле нужно на несколько секунд зажать левую кнопку, для отключения реле зажать правую кнопку, значения на дисплее начнут мигать, установить необходимую температуру, подождать 5 секунд для сохранения настроек.
Если температура включения больше температуры выключения, терморегулятор работает в режиме охлаждения.
Если температура включения меньше температуры выключения, терморегулятор работает в режиме нагрева.
Настройки терморегулятора сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и отключения питания прибора их не меняет.
Для возврата к заводским настройкам нужно одновременно нажать две кнопки и дождаться появления –«888».
Рабочие характеристики:
Диапазон измерения: -50°C ~ +110°C
Точность измерения: 0.1°C
Напряжение питания: 220В
Тип датчика: NTC 10К sensor до 100м кабель
Коммутируемая нагрузка: нагрев (1500W\220В) охлаждение (1500W\220В)
Потребляемая мощность: ≤3W
Рабочая температура: -20 до 70 °C
Габаритные размеры – 60 х 45 х 30 мм
Диаметр гильзы датчика – 4мм
Вес: 55г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная коммутируемая нагрузка | 1500Вт |
| Тип датчика температуры | цифровой NTC 10K |
| Длина провода датчика | до 100м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 110 |
- Цена: 175 ₴







