Получите эту позицию бесплатно при покупке «Баллон композитный HPC 18,2л пропан пропановый Чехия + редуктор»
Акция - заказав у нас качественный композитный баллон НРС на 18.2л Вы получаете в подарок редуктор РДСГ-1.2 к нему.
Территориально Киев р-н. м. Дорогожичи ул.Дорогожицкая 10
Самовывоз Киев или бесплатная доставка Новой почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka по Украине.
Лучшие на рынке Украины по по соотношению цена/качество взрывобезопасные композитные баллоны 18,2л изготовленные HPC Research (Чехия).
Все баллоны 2025года выпуска.
На баллонах итальянские вентиля Cavagna c резьбой под украинский редуктор.
На все баллоны выдаются сертификаты и паспорта.
Увеличенная гарантия на баллон 5лет.
Возможна заправка композитного баллона пропан-бутаном для хозяйственного назначения.
Параметры баллона композитного HPC на 18,2л
- имеет удобные размеры – высота 480мм диаметр 310мм;
- не большой вес – 4.3кг и заправочный объем 15л газа;
- удобный типоразмер - для тех кому мал баллон на 12,7л, но слишком велик баллон на 24,5л.
Баллон произведен в Чехии фирмой HPC, лучший по соотношению цена\качество. Сертифицирован в Европе и Украине, имеет вентиль со стандартной резьбой под любой украинский редуктор. Благодаря высокому качеству исполнения композитный баллон HPC 18,2л рассчитан на рабочие давление 30атм и имеет увеличенный срок переатестации 10лет. Баллон выполнен во взрывобезопасном исполнении и может использоваться внутри проветриваемых помещений или на улице.
Особенности композитного баллона HPC Research 18,2л:
- небольшой вес, всего 4,3кг;
-рабочие давление до 3.0Мпа;
- длительный срок эксплуатации, баллон не подвержен коррозии;
- взрывобезопасное исполнение с вентилем с предохранительным клапанном;
- качественный вентиль со стандартной резьбой W21.8LH, используемой на всех редукторах в Украине.
- увеличенная гарантия 60мес;
Применение композитного баллона HPC Research 18,2л:
для дома – газовые плиты, грили, печи, обогреватели, генераторы и т.д.;
для строительства – специальное оборудование, например, тепловые пушки, газовые кровельные горелки;
туризм, охота, рыбалка – походные плиты, инфракрасные обогреватели, газовые грили, абсорбционные холодильники и т.д.;
для газоснабжения и энергетике – автономные групповые газобаллонные установки, газовые сушки, газовые печи;
HoReCa – газовые инфракрасные обогреватели, газовые грили, уничтожители насекомых и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 18.2 л |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Разрушающее давление | 40 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Масса пустого баллона | 4.3 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заправочный объем | не более 15л |
- Цена: 6 190 ₴












