Территориально - Киев, р-н. м. Берестейская, Дорогожичи.
Cамовывоз или отправка по Украине Новой Почтой, Укрпочта.
Комплект радиореле с брелком на 1 канал и 7 режимов работы предназначен для дистанционного управления нагрузкой - электрозамками калиток, светом, LED подсветкой, поливом и тд. на расстоянии до 100м. Дистанционное радиореле предназначено для удаленной коммутации электрических цепей с токами до 250В/10А. Модуль радиоприемника должен питаться от блока питания 12В.
Схема подключения.
К колодке питания необходимо подключить блок питания на 12В соблюдая полярность.
К колодке реле подключить коммутируемую нагрузку. Таким образом чтобы один провод шел напрямую к потребителю, а второй разрезать и пропустить через контакты реле, выбрав необходимую пару NO и COM или NC и COM. Это позволит включать подключенную нагрузку по нажатию кнопки или выключать ее.
Центральный контакт (СОМ) служит для подключения входа размыкаемой цепи, а контакты NC и NO соответственно для выхода размыкаемой замыкаемой цепи. При этом контакт NC (normal close) в выключенном положении реле замкнут, а NO (normal open) наоборот разомкнут и при включении реле они меняются местами.
Технические характеристики:
размер: 35*32*17 мм
напряжение питания: 12В
ток потребления: ≤ 5mA
рабочая частота: 433 МГц
радиус действия: до 100м
рабочая температура: от -30 оС до + 60 оС
чувствительность приемника: ≥-105dbm
взломостойкость: 20 битный learning code с более чем 1048576 комбинациями
Порядок работы.
1) Перед настройкой каждого режима работы радиореле необходимо обнулить к заводским настройкам (8 раз нажав кнопку SET – на радиореле загорится красный светодиод).
2) Для очистки всех записанных брелков нажмите кнопку SET 8 раз.
3) Для выбора необходимого режима работы необходимо нажать кнопку SET нужное количество раз.
Режим 1 - «звонок» : нажмите один раз кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет светодиодом)
Режим 2 – «Пускатель» : нажмите два раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет светодиодом)
Режим 3 – «Замок» : нажмите три раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите сначала одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет светодиодом), а затем вторую кнопку брелка
Режим 4 – «Пускатель на 5сек»: нажмите четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите сначала одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет светодиодом), а затем вторую кнопку брелка
Режим 5 – «Пускатель на 10сек»: нажмите четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите сначала одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет светодиодом), а затем вторую кнопку брелка
Режим 6 – «Пускатель на 15сек»: нажмите четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите сначала одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет светодиодом), а затем вторую кнопку брелка
Режим 7 – «Пускатель на 20сек»: нажмите четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите сначала одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет светодиодом), а затем вторую кнопку брелка
Описание режимов работы.
«Звонок» - пока на брелке нажата кнопка реле активно. Кнопка отпущена реле возвращается в исходное состояние.
«Выключатель» - одно нажатие на кнопку реле включает, второе нажатие на ту же кнопку реле выключает.
«Замок» - одна кнопка активирует реле, другая отключает.
«Пускатель» - одна кнопка включает радиореле, любая другая отключает.
«Пускатель на Хсек» - одна кнопка включает радиореле на Хсек, затем радиореле автоматически выключается, либо досрочно отключается другой кнопкой.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Импульсный, Мотор, Программирование брелоков, Триггерный, Удержания активности, Центральный замок, Таймер |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 66 |
| Максимальная подключаемая мощность | 2200 Вт |
| Количество режимов работы | 7 |
| Напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество каналов | 1 |
| коммутирующая способность | до 10А 220В |
| Напряжение питания | 12В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Индикация режима работы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Qiachip |
| Радиус действия | 100 |
| Применение | Для управление светом, моторами, коммутацией цепей |
- Цена: 250 ₴







