Территориально г.Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев р-н. м.Берестейская или доставка по Украине.
Ночная led подсветка для унитаза с pir датчиком движения и освещенности удобный и стильный аксессуар для туалетной комнаты. Яркий свет в туалетной комнате Вас больше не будет беспокоить ночью, дети не будут боятся сами вставать в туалет ночью. При входе в туалет ночью датчик видит движение в помещении и мягко включает подсветку унитаза. Подсветка унитаза имеет 8 различных цветов, плавно переходящих друг в друга или определенный цвет может быть зафиксирован кнопкой. Количество света от подсветки унитаза достаточно для освещения помещения в ночное время. Пока в туалетной комнате находится человек подсветка будет включена, при выходе подсветка выключиться автоматически через 2мин. Если в помещении светло датчик освещенности будет блокировать включение подсветки унитаза.
ОСОБЕННОСТИ
- Универсален может быть установлен на любом унитазе
- Дальность датчика движения 3м
- 8 различных цветов подсветки
- Режим смены цветов \ Фиксированный цвет
- Автоматическое выключение после 2мин бездействия
- Порог срабатывания датчика освещенности 6lux
- Питание от батареек типа ААА 3шт
- Материал корпуса – пластик;
- Габариты – 75x85x25мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная задержка контроля | 120 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дальность датчика движения | 3м |
| Колличество цветов подсветки | 8 различных цветов |
| Режим смены цветов | плавно перетекающий один в другой или фиксированный |
| Выключение | автоматическое после 2мин бездействия |
| Порог срабатывания датчика освещенности | 6lux |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | батарея тип ААА 3шт |
- Цена: 150 ₴











