Территориально Киев м.Берестейская, Дорогожичи.
Самовывоз или отправка Новой Почтой, Укрпочтой, Meest по Украине.
Кабель саморегулирующийся нагревательный Minco Heat используется для обогрева труб водопровода и канализации, обогрева желобов, воронок водостока и ливневок, обогрева площадок и ступеней от замерзания. Кабель очень мягкий с медными луженными жилами, хорошо гнется при монтаже. Может использоваться при обогреве без терморегулятора. Длина одного куска нагревательного кабеля может составлять от 0,5м до 50м. Нагревательный кабель имеет негорючую ПВХ изоляцию.
Характеристики кабеля саморегулирующегося нагревательного:
- мощность обогрева 20Вт\мп
- максимальная температура нагрева 65оС
- минимальная рабочая температура -40оС
- потребляемый ток 0,09А\мп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт/м |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальная температура монтажа | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
- Цена: 70 ₴/пог.м






