Территориально Киев м.Берестейская.
Самовывоз или отправка по Украине.
Режем от 1м.п.
Предлагаем качественный и не дорогой кабель саморегулирующийся нагревательный Minco Heat от производителя. Наш кабель используется для обогрева труб водопровода и канализации, обогрева желобов, воронок водостока и ливневок, обогрева площадок и ступеней от замерзания. Кабель очень мягкий с медными луженными жилами, хорошо гнется при монтаже. Может использоваться при обогреве без терморегулятора. Длина одного куска нагревательного кабеля может составлять от 0,5м до 50м. Нагревательный кабель имеет негорючую ПВХ изоляцию.
Характеристики.
- мощность обогрева не более 20Вт\1мп
- максимальная температура 65оС
- минимальная рабочая температура -40оС
- минимальный радиус изгиба 10мм
- потребляемый ток 0,09А\1мп
- термостойкость кабеля до 125оС
- размеры кабеля 8х3мм
- сечение провода 0.5мм2
- материал провода : луженная медь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт/м |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Минимальный радиус изгиба | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
- Цена: 70 ₴/пог.м









