Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Комплект раций уоки-токи Retevis RT-628 хаки отличное развлечение для детей 5+ и взрослых. Связь возможна между двумя абонентами или возможно одновременно общаться большой компанией между собой. Могут использоваться для двухсторонней радиосвязи на расстояниях от 500 до 1500м в зависимости от рельефа местности, уровня радиопомех и состояния батарей питания. Мгновенная связь между рациями — нажав на кнопку говорят, отпустив кнопку слушают. Выполнены из качественного прочного пластика и имеют простое меню со всеми необходимыми функциями. Рации не требуют разрешения на использование (выходная мощность передатчика 0,5Вт). Рации работают от стандартных батареек тип АА или аккумуляторов.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
- дополнительно для любого из 8-ми каналов можно выбрать один из 121 субкодов, это дает возможность нескольким группам людей общаться на одном канале, не особенно мешая друг другу. Сигнал будет слышать только группа, в рациях которой выбран один и тот же номер канала и тот же субкод;
- Push-to-talk (PPT)- «Нажми чтобы говорить» или VOX - активация голосом. В этом режиме работающая на прием станция автоматически переходит в режим передачи PTT при начале вашей речи. При окончании речи рация опять переходит в режим приема. Уровень срабатывания «громкость голоса» регулируется. Режим VOX удобно использовать с гарнитурой "hands free". Также, VOX может работать и без гарнитуры.
Режим удобен тем, что освобождает руки. Он позволяет вести полноценный радиообмен, не держа радиостанцию в руках, а закрепив ее на поясе, например, или положив на стол рядом с собой. Режим незаменим при вождении автомобиля/велосипеда/катании на лыжах и пр. Также, режим голосовой активации можно использовать как «радионяню» или «радиосторожа»: рация находится в комнате с ребенком (или в охраняемом помещении). При возникновении посторонних звуков радиостанции автоматически включится на передачу, и будет транслировать все звуки из помещения, до их прекращения или срабатывания таймера ограничения времени передачи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
- тип связи – полудуплекс (каждый из корреспондентов в один момент времени либо говорит, либо слушает);
- количество каналов связи: 8 PMR;
- частоты каналов : PMR1 - 446.00625МГц, PMR2 - 446.01875МГц, PMR3 - 446.03125Мгц, PMR4 - 446.04375МГц, PMR5 - 446.05625МГц, PMR6 - 446.06875МГц, PMR7 - 446.08125МГц, PMR8 - 446.09375МГц
- выходная мощность передатчика: 0.5 Вт;
- питание от 3-х батарей или аккумуляторов Ni-Mh типа АА;
- размер одной рации (с антенной): 160х55х28мм;
- вес одной рации (без батареек): 90 г
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РАЦИЙ RETEVIS RT-628
- автоматическое сканирование активного канала;
- возможность использования рации как радионяня (функция VOX);
- наличие разъемов для подключения гарнитуры и зарядного устройства;
- регулировка громкости связи;
- индикатор заряда батареи;
- регулировка мощности передатчика и чувствительности приемника;
- 5 различных мелодий звонка вызова;
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ.
- две рации в упаковочной коробке;
- руководство по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retevis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 5.8 см |
| Длина | 16.5 см |
| Вес | 90 г |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| тип связи | полудуплекс (каждый из корреспондентов в один момент времени либо говорит, либо слушает) |
| количество каналов связи | 8 шт |
| частоты каналов | PMR1 - 446.00625МГц, PMR2 - 446.01875МГц, PMR3 - 446.03125Мгц, PMR4 - 446.04375МГц, PMR5 - 446.05625МГц, PMR6 - 446.06875МГц, PMR7 - 446.08125МГц, PMR8 - 446.09375МГц |
| выходная мощность передатчика | 0.5Вт |
| питание | 3шт батареи или аккумуляторы типа АА |
| Количество субтонов на канале связи | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
- Цена: 650 ₴









