Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Отличный подарок для ребенка 7+ мощный и маневренный квадрокоптер Eachine E58 с качественной камерой hd720. В комплекте с квадрокоптером идет два аккумулятора, зарядное устройство и запасные винты. Наличие защиты винтов и крепкая конструкция корпуса делают этот дрон отличным выбором для новичка или опытного моделиста. Благодаря стильному внешнему виду, складной конструкции, наличии камеры, высоко скорости и маневренности квадрокоптер Eachine E58 является одним из лучших в классе. Квадрокоптер Eachine E58 можно использовать на улице или в помещении. В случае необходимости к квадрокоптеру можно приобрести любые запасные части.
ОСОБЕННОСТИ
- Складные лучи
- Камера hd 720P
- FPV полёт по Wi-Fi
- Удержание высоты (барометр)
- Автовзлет/посадка
- Режим Headless
- Возврат к аппаратуре в одно нажатие
- 3 × режима скорости
- Перевороты 360°
- LED подсветка
- Не требует регистрации (вес с АКБ: 94.5 грамма)
- Готов к полёту из коробки (RTF)
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Бренд: Eachine
- Модель: Е58
- Рабочий диапазон частот: 2.4ГГц
- Количество каналов: 4
- Режим «Headless»: да
- Возврат к аппаратуре: да
- Моторы: 0720 коллекторного типа
- Стабилизация: 6-осевой гироскоп
- Удержание высоты: барометр
- FPV полёт: по Wi-Fi на частоте 2.4ГГц
- Автовзлёт/посадка: да
- Питание дрона: 3.7v 500мАч LiPo
- Питание аппаратуры управления: 3 × 1.5 AA (докупаются отдельно)
- Время полёта: 7-9 минут
- Время зарядки: 60-70 минут
- Расстояние удаления (без FPV): 80-100 метров (в свободной от помех зоне)
- Камера: 2Мп 720P FOV 120°
- Размеры (в сложенном состоянии): 12.5 × 7.5 × 5 см
- Размеры (в полётном состоянии): 27 × 19.5 × 5 см
- Вес дрона (с АКБ и защитой винтов): 98.8 грамм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. Квадрокоптер Eachine E58
2. Аппаратура управления
3. 2шт x Аккумулятор 3.7v 500мАч LiPo
4. 4шт × запасных несущих винта (CW/CCW)
5. 4шт × защиты несущих винтов
6. USB кабель для заряда АКБ дрона
7. Отвертка
8. Инструкция пользователя
ПОРЯДОК РАБОТЫ.
Квадрокоптер Eachine E58 поддерживает три варианта управления:
Аппаратура управления
- Активируйте дрон, удерживая кнопку (сверху на квадрике) в нажатом положении около 2 секунд. Все светодиоды квадрика начнут часто мигать.
- Активируйте аппаратуру управления. Переведите левый стик одним движением вверх и вниз, светодиоды мигать перестанут. Квадрокоптер готов к взлёту.
Смартфон (через приложение «JY UFO» IOS/Android)
- Активируйте дрон, удерживая кнопку (сверху на квадрике) в нажатом положении около 2 секунд, все светодиоды квадрика начнут часто мигать.
- В меню смартфона пройдите в настройки «Wi-Fi», из списка найденных сетей выберите: «WiFi-720P-XXXXXX» (X — последние шесть символов для каждого смартфона будут свои). Поиск видеолинка, как правило, занимает около 20-30 секунд (пароль не требуется)!
- Далее запустите предварительно скаченное приложение «JY UFO», прежде чем тапнуть по иконке «Play» пройдите в настройки (левее иконка в виде шестеренки) активируйте «Preview 720P» после выйдите из настроек и пройдите по иконке «Play». На успешное подключение укажет транслируемая картинка с камеры квадрокоптера.
- Вверху дисплея тапните по иконке «Off» после чего на дисплее появятся виртуальные стики. Светодиоды квадрика мигать перестанут.
- После тапните по иконке виде песочных часов, к виртуальным стикам добавятся иконки автовзлета и посадки, аварийного отключения моторов, исполнение переворотов 360° и блокировка. Можно приступать к взлёту.
Аппаратурой управления + смартфон (IOS/Android)
- Активируйте дрон, удерживая кнопку (сверху на квадрике) в нажатом положении около 2 секунд, все светодиоды квадрика начнут часто мигать.
- Активируйте аппаратуру управления, переведите левый стик одним движением вверх и вниз, светодиоды мигать перестанут.
- В меню смартфона пройдите в настройки «Wi-Fi», из списка найденных сетей выберите: «WiFi-720P-XXXXXX» (X — последние шесть символов для каждого смартфона будут свои). Поиск видеолинка, как правило, занимает около 20-30 секунд (пароль не требуется)!
- Далее запустите предварительно скаченное приложение «JY UFO», прежде чем тапнуть по иконке «Play» пройдите в настройки (левее иконка в виде шестеренки) активируйте «Preview 720P» после выйдите из настроек и пройдите по иконке «Play». На успешное подключение укажет транслируемая картинка с камеры квадрокоптера.
- Установите смартфон в выдвижную рамку пульта. Приступайте к взлёту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 500 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Режим «Headless» | да |
| Возврат к аппаратуре | да |
| Стабилизация | 6-осевой гироскоп |
| Удержание высоты | барометр |
| FPV полёт | по Wi-Fi на частоте 2.4ГГц |
| Автовзлёт/посадка | да |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 99 г |
| Размеры (в сложенном состоянии) | 125×75×50мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 9 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Привод | 4WD |
| Моторы | 0720 коллекторного типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 650 ₴











