Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Квадрокоптер Eachine H8 mini отличная игрушка для детей 5+ и взрослых. Благодаря наличию 3-х аккумуляторов поучаствовать в полетах смогут все. Не смотря на свои небольшие размеры квадрокоптер очень быстрый и маневренный, имеет небольшой вес и защиту винтов. Можно летать как в помещении так и на улице. Идеально подходит в качестве первого квадрокоптера для обучения. Не боится падений в отличии от больших и более дорогих моделей.
Квадрокоптер Eachine H8 mini оснащен функцией Возврат Домой, режимом Headless и режимом 3D флипов. Очень хорошо сбалансирован. Приятное и мягкое управление.
Комплектация:
- Квадрокоптер Eachine H8 mini,
- пульт управления,
- запасные пропеллеры 2 шт,
- ножки квадрокоптера 4шт,
- аккумулятор Li-Po 1шт,
- отвёртка,
- руководство пользователя,
- usb зарядное устройство.
Характеристики
- Размеры - 135мм х 135мм х 30мм
- Время полета 5-7 мин на одном аккумуляторе
- Время зарядки одного аккумулятора – 30мин
- Аккумулятор Li-Po 150 мАч
- Радиус действия пульта до 30 м
- Пульт управления рабочая частота 2.4 ГГц
- Пульт управления 4 канальный
- Гироскоп 6-осевой
- Вес 20 гр
Благодаря 6-ти осевой системе стабилизации гироскоп обеспечивает стабильный полет.
Высокая маневренность и способность переворачиваться в полете на 360 градусов, выполняя различные 3D-трюки.
4-х канальный пульт управления 2.4 GHz имеет два режима полета: High Speed - для полетов на открытом пространстве, максимальная скорость и маневренность. Low Speed - подходит для закрытых помещений, более мягкий режим управления.
Headless режим присутствует для простоты управления, позволяет лететь в нужном вам направлении независимо от того в какую сторону повернут квадрокоптер.
Защита винтов позволит сохранить внешний вид и целостность пропеллеров квадрокоптера на улице или в закрытых помещениях.
Возврат Домой - режим поможет если вы все-таки потеряли управление и хотите, чтобы квадрокоптер сам вернулся к месту взлета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | KIT |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 20 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 500 ₴











