Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Отличная игрушка для детей 6+ и взрослых, благодаря трансформируемой конструкции может использовать как квадрокоптер, машина на воздушной подушке или лодка-глиссер. В режиме лодки и машины можно устанавливать на крышу различных лего-человечков с помощью креплений на крыше. Игрушка заставит ребенка творчески мыслить для эффективного управления в разных средах – воздух, земля, вода и надолго оторвет его от телефона. К квадрокоптеру можно приобрести дополнительные аккумуляторы.
Eachine E016F - это амфибия-трансформер 3в1, способная передвигаться по земле, по воде, а так же трансформироваться в обычный квадрокоптер для полета в воздухе. Игрушка готова к использованию прямо с коробки. Квадрокоптер прост в управлении, не надо долго изучать инструкцию достаточно изучить по бирке какая кнопка пульта чем управляет. Квадрокоптер имеет прочную конструкцию с защитой винтов от повреждений, база-подушка изготовлена из износостойкого EPP пенопласта
ОСОБЕННОСТИ
- 3 различных режима передвижения :
режим полета по воздуху
режим наземного вождения
режим серфинга над водой
- Съемная рама квадрокоптера. Рама может быть легко отсоединена и соединена с базой-подушкой.
- Ховер легко скользит по гладким поверхностям, может дрифтовать и набирать внушительную скорость
- Ховер может скользить на поверхности воды по типу лодки на воздушной подушке, но в данном случае ховер нужно использовать аккуратно, так как эл. компоненты не влагостойки. Если ховер перевернулся в воде, быстро отключите питание и хорошо просушите.
- С headless mode нет необходимости регулировать положение квадрика перед полетом
- Функция возврата. Ховер может автоматически вернуться в исходную точку
- Автоматическая сигнализация и функция автоматической посадки. Когда напряжение падает слишком низко, квадрокоптер подаст сигнал за 30-60 секунд, что еще больше повысит безопасность полета.
- 3 уровня скорости для более увлекательных полетов
- Аккумулятор большой емкости 3.7V 350mAh, время автономной работы до 6 минут
USB зарядка, при полной зарядке аккумулятора автоматически отключает подачу питания
- Приемник с частотой 2.4G
- В режиме полета способен осуществлять флипы на 360 °
- 6-осевой гироскоп, для стабилизации полета
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал подушки: EPP
Материал рамы: ABS
Цвет: черный и оранжевый
Частота приемника: 2.4G
Расстояние приема сигнала: не более 50 метров
Аккумулятор: 3.7V 350mAh LiPo (в комплекте)
Время полета: около 6 минут
Время зарядки: 40 минут
Пульт: Mode 2 (стик газа с левой стороны)
Питание пульта: 2 х 1.5V батарейки АА (не включены в комплект)
Размер: 13 х 15 х 5 см
Вес квадрокоптера: 22г (без базы-подушки)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х квадрокоптер Eachine E016F
1 х подушка EPP
1 х пульт дистанционного управления
1 х 3.7V 350mAh аккумулятор
1 х USB зарядное устройство
4 х запасные пропеллеры
1 х DIY бирка наклейка пульта
1 х отвертка
1 х руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | KIT |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 22 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 750 ₴











