Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Чайник легкий компактный походный кемпинговый туристический DS-08 объемом 0.8л предназначен для быстрого нагрева воды. Объема чайника достаточно для 2-3 чашек чая или кофе. Эргономичная термоизолированная силиконом ручка обеспечивает максимальное удобство при разливе горячего чая. Данная модель, изготовленная из анодированного алюминия, не оказывает негативного воздействия на организм человека. Модель характеризуется легкостью и компактностью, легко помещается в туристическом рюкзаке.
Характеристики чайника кемпингового 0.8л:
- материал: анодированный алюминий
- объем: 800мл
- вес: 150г
- размеры: 140x80мм
Особенности чайника кемпингового 0.8л:
- очень легкий
- износоустойчив, не прогорает на огне, не окисляется
- износоустойчив, не прогорает на огне, не окисляется
- носик чайника с направляющей выемкой, для точного наливания кипятка
- крышка с удобной ручкой
- складная ручка с силиконовой накладкой для защиты от ожогов
- легко моется
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 0.8 л |
| Складная ручка | Да |
| Носик | Есть |
| Оптимально для количества человек | 2 чел. |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 150 г |
| Толщина материала | 1 мм |
- Цена: 500 ₴





