Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Автомобиль на радиоуправлении Sinovan RC 4WD – это отличная игрушка для детей от 5лет. В восторге от нее будут и мальчики и девочки и их родители. Машинка перевертыш выполнена из качественных материалов и не боится падений с высоты и столкновений с препятствиями.
Дети хотят устраивать световое шоу прямо на полу комнаты? Выключайте свет – и запускайте на арену Sinovan RC 4WD – автомобиль-перевертыш на радиоуправлении! Все трюки сопровождаются эффектной светодиодной подсветкой и звуковыми сигналами. Наш Sinovan RC 4WD может: Шустро гонять – только успевай его направлять, переворачиваться при столкновениях – любые преграды ему ни почем, подпрыгивать и вертеться на все 360 градусов!
Машинка поставляется полностью собранной и готовой к использованию. Для пульта ДУ необходимо батарейки типа ААА 2шт. Максимальная скорость автомодели – 5-10 км/час – а больше и не нужно, это же трюковая машинка, а не багги. Запускать машинку можно как в квартире, так и на улице – только желательно беречь от воды и песка. Время работы на одном заряде АКБ – до 15 минут, а заряжается аккумулятор 30 – 40мин. Радиус действия радиосигнала – до 20 метров – далеко уходить от этого шустрого малыша Вам не захочется.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- трюковая машинка на радиоуправлении Sinovan RC 4WD 2.7GHz
- пульт управления 2,7GHz
- аккумулятор 3,7В Li-on 250мА
- шнур зарядки от USB
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sinovan |
| Возрастная группа | 5+ |
| Тип модели | Sinovan RC 4WD |
- Цена: 550 ₴











