Территориально - Киев, р-н. м. Берестейская.
Cамовывоз или отправка по Украине Новой Почтой.
GSM-розетка GSM-Switch SC1 - предназначена для дистанционного управления включения-выключения и контроля за работой электронных приборов. GSM-розетка работает с sim-картами всех GSM операторов. Простая в настройке и управлении. Нет требует расходов на связь, т.к. идентификатором является номер звонящего. Возможно управление с помощью звонка или смс-команд, с информированием о текущем состоянии прибора на телефон хозяина.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Управление отоплением – котлом, теплым полом, обогревателями и т.д.
- Управление светом - включение света при подъезде к дому на придомовой территории, на столбах освещения, на фасаде, в помещении где нельзя установить стационарный выключатель.
- Управление оборудованием - удаленное включение/выключение роутеров, маршрутизаторов, серверов, моторов, насосов, других устройств.
- Безопасность - может использоваться для управления электрозамком, приводом ворот, шлагбаума, включение сирены.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Количество мастер-номеров: до 5 телефонов.
Коммутируемая нагрузка: 10А 220V.
Управление «по звонку» - без поднятия трубки GSM-розетка меняет состояние на противоположное. Возможно только с мастер-номера.
Управление «с помощью смс» - защищено с помощью пароля ХХХХ, может быть выполнено с любого телефона командой – SNххххON, SNxxxxOFF или SNххххCHECK
Рабочий температурный диапазон: от -30°С до +60°С.
Размеры розетки: 100х65х30 (ДхВхШ).
Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.
Вес – 100г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- GSM-розетка.
- Инструкция на русском и английском языках.
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Состояние | Новое |
| Канал связи | GSM сеть любого украинского оператора |
| Память номеров для управления розеткой | до 5шт |
| Способ управления GSM-розеткой | По звонку или смс |
| Коммутируемая нагрузка, Вт | 10А 2200Вт |
| Наличие энергонезависимой памяти | Да, для сохранения рабочих настроек |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Средняя выходная мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GSM swtch SC-1 |
- Цена: 750 ₴











