Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Универсальный LED светильник может использоваться для освещения в помещении или на улице. Светильник выполнен в алюминиевом герметичном корпусе. Плафон фонаря выполнен из прозрачного поликарбоната и снабжен линзами для увеличения угла освещения до 170град. Светильник может устанавливаться самостоятельно с помощью кронштейна или встраиваться в уличные фонари. Имеет долгий срок службы, в случае необходимости матрицу светильника можно восстановить - заменив сгоревшие светодиоды.
ПАРАМЕТРЫ LED светильника:
- Мощность потребляемая: не более 30 Вт
- Эквивалент мощности освещения: 300Вт лампы накаливания
- Напряжение: AC220-240V
- Модель светодиода: SMD2835
- Количество светодиодов: 50шт
- Индекс цветопередачи:> Ra85
- Световой поток: 50 лм
- Цветовая температура: теплый белый 2700K
- Исполнение: влагозащищенное IP65
- Срок службы:> 50000 часов
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 200х95х13мм (ШхВхГ)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы | 10 лет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 63 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5 лм |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 1.3 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 200 ₴











