Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Самовывоз Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Терморегулятор для теплого пола W3001 это не дорогой простой и надежный термостат с коммутируемой мощностью до 1500Вт (при большей нагрузке используйте внешний контактор для коммутации). Программируемый термостат W3001 может контролировать температуру в диапазоне от -50 до +110°С с шагом 0.1оС, имеет LED дисплей с тремя знаками, светодиодный индикатор включения реле, две кнопки управления электронным терморегулятором, разъем для подключения внешнего термодатчика, четыре провода разделенных на две группы, первая (черный и желтый) для подключения нагрузки, вторая (красный и черный) для подключения питания платы терморегулятора. На дисплее отображается текущая измеряемая температура с датчика. LED индикатор отображает следующие параметры: "LLL" ― датчик не подключен, "ННН" ― температура вне диапазона.
Для установки температуры включения реле нужно на несколько секунд зажать левую кнопку, для отключения реле зажать правую кнопку, значения на дисплее начнут мигать, установить необходимую температуру выключения, подождать 5 секунд для сохранения настроек.
Может работать на нагрев или охлаждение. Если температура включения больше температуры выключения, терморегулятор работает в режиме охлаждения.
Если температура включения меньше температуры выключения, терморегулятор работает в режиме нагрева.
Настройки терморегулятора сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и отключения питания прибора их не меняет.
Для возврата к заводским настройкам нужно одновременно нажать две кнопки и дождаться появления –«888».
Сфера применения:
Теплый пол, Водонагреватели, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы, Инкубаторы, Аквариумы, Террариумы и др.
Рабочие характеристики:
Диапазон измерения: -50°C ~ +110°C
Точность измерения: 0.1°C
Напряжение питания: 220В
Тип датчика: NTC 10К sensor до 100м кабель
Коммутируемая нагрузка: нагрев (1500W\220В) охлаждение (1500W\220В)
Потребляемая мощность: ≤3W
Рабочая температура: -20 до 70 °C
Габаритные размеры – 60 х 45 х 30 мм
Диаметр гильзы датчика – 4мм
Вес: 55г.
Комплект поставки:
- терморегулятор;
- выносной датчик температуры;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Коммутируемая нагрузка, Вт | 1500 |
| Диапазон измерения: | -50°C ~ +110°C |
| Точность измерения температуры: | 0.1оС |
| Напряжение питания терморегулятора: | 220В |
| Тип датчика температуры: | NTC 10К sensor до 100м кабель |
| Потребляемая мощность: | не более 3Вт |
| Эксплутационный температурный диапазон: | от -20 до +70 °C |
| Габаритные размеры: | 60х45х30 мм |
| Диаметр гильзы датчика: | 4мм |
| Вес: | 55г |
- Цена: 175 ₴









