Территориально Киев р-н м.Берестейская, Дорогожичи.
Самовывоз или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Укрпочта по территории Украины.
Терморегулятор W3002 это простой и надежный программируемый термостат с коммутирующей способностью до 1500Вт (при большей нагрузке используйте внешний контактор). Программируемый термостат W3002 предназначен для контроля температуры в диапазоне от -55 до +110°С с точностью 0.1оС, имеет LED дисплей с тремя знаками, светодиодный индикатор включения реле, две кнопки управления электронным терморегулятором, разъем для подключения внешнего термодатчика, четыре провода разделенных на две группы, первая (черный и желтый) для подключения нагрузки, вторая (красный и черный) для подключения питания платы терморегулятора. На дисплее отображается текущая измеряемая температура с датчика. LED индикатор может отображать следующие аварийные параметры: "LLL" ― датчик не подключен, "ННН" ― температура вне диапазона.
ПОРЯДОК НАСТРОЙКИ терморегулятора W3002.
Для установки температуры включения реле нужно на несколько секунд зажать левую кнопку, для отключения реле зажать правую кнопку, значения на дисплее начнут мигать, установить необходимую температуру выключения, подождать 5 секунд для сохранения настроек.
ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ терморегулятора W3002.
Параметр Р0 – Температура включения – -55оС…+110оС (заводское значение +25оС)
Параметр Р1 – Температура выключения – -55оС…+110оС (заводское значение +40оС)
Параметр Р2 – Калибровка температурного датчика – -10оС…+10оС (заводское значение 0оС)
Параметр Р3 – Задержка включение – 0…10мин (заводское значение 0мин)
Терморегулятор W3002 может работать на нагрев или охлаждение. Если температура включения больше температуры выключения, терморегулятор будет работать в режиме охлаждения.
Если температура включения меньше температуры выключения, терморегулятор будет работать в режиме нагрева.
Настройки терморегулятора сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и отключения питания прибора их не меняет.
Для возврата к заводским настройкам нужно одновременно нажать две кнопки и дождаться появления –«888».
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ терморегулятора W3002:
Теплый пол, Водонагреватели, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы, Инкубаторы, Аквариумы, Террариумы и др.
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ терморегулятора W3002:
Диапазон измерения: -55°C ~ +110°C
Точность измерения: 0.1°C
Напряжение питания: 220В
Тип датчика: NTC 10К sensor до 100м кабель
Коммутирующая способность: нагрев (1500W\220В) охлаждение (1500W\220В)
Потребляемая мощность: ≤3W
Рабочая температура: -20 до 70 °C
Габаритные размеры – 60 х 45 х 31 мм
Диаметр гильзы датчика – 4мм
Вес: 55г.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ терморегулятора W3002:
- терморегулятор;
- выносной датчик температуры;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная сила тока | 7 А |
| Интерфейс | Проводной |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 55 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Вес | 0.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 175 ₴




