Контроллер STC-3028 двухканальный электронный регулятор влажности и температуры, позволяющий регулировать отдельно влажность и температуру.
Электронный регулятор влаги и температуры STC-3028 может применяться в помещениях с регулируемым микроклиматом - ванной комнате, оранжерее, инкубаторе, террариуме, овощехранилище, парнике, теплице и др. Контроллер STC-3028 прост в настройке и отображает на экране текущее значение температуры и влажности. Для сохранения всех настроек снабжен энергонезависимой памятью.
ПАРАМЕТРЫ:
Модель контроллера: STC-3028
Напряжения питания: AC110~220V
Диапазон измерения температур: -20оС ~ 80оС
Диапазон измерения влажности: 0% RH ~ + 100% RH
Точность измерения: ±1оС, 0,1% RH
Мощность контакта выхода реле: 10A 2200Вт
Материал : АБС пластик
Размер панели: 75x34mm
Размер корпуса: 85x70x28mm
Длина кабеля: 1м (можно удлинить до10м)
ПОРЯДОК РАБОТЫ:
Установите температуру запуска (влажность):
Нажмите кнопку" вверх " один раз, чтобы отобразить начальную температуру (влажность). Длительное нажатие кнопки "вверх"в течение примерно 3 секунд, необходимая температура (влажность) может быть установлена с помощью клавиш вверх и вниз
Установите температуру остановки (влажность):
Нажмите кнопку" вниз " один раз, чтобы отобразить температуру остановки (влажность). Длительное нажатие кнопки в течение примерно 3 секунд, и номер остановки температуры (влажности) мигает. Необходимая температура (влажность) может быть установлена вверх и вниз ключами
Коррекция температуры (влажности):
Нажмите кнопку "вверх" и "вниз" одновременно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | STC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Диапазон измерения температур: | -20оС ~ 80оС |
| Диапазон измерения влажности: | 0% RH ~ + 100% RH |
| Точность измерения: | ±1оС, 0,1% RH |
| Мощность контакта выхода реле: | 10A 2200Вт |
| Длина кабеля датчика: | 1м (можно удлинить до10м) |
| Основные | |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип управления | Автоматическое |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Количество функций | 2 |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Средняя выходная мощность | 2200 Вт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
- Цена: 450 ₴






