Территориально г.Киев р-н м.Берестейская, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта
Термос Tramp объемом 0,5л серии Tramp Expedition Line UTRC-030 - самый удобный и популярный термос в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных надежный "мужской" термос с «Пожизненной гарантией». Термосы Tramp серии Expedition Line производятся из более качественной стали с надежной щелевой крышкой, что гарантирует безупречную работу термоса в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для аккуратного налива в полузакрытом состоянии. Конструкция крышки позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью и имеет надежное уплотнение силиконовой прокладкой, что исключает любые протечки при эксплуатации.
Благодаря вакуумированной колбе из нержавеющей стали с двойными стенками термос долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Колба выполнена из лучшей пищевой нержавейки марки 18\8 .
Термос покрытый молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и обеспечивает надежный захват.
Характеристики термоса Tramp Expedition Line 0,5л:
- Объем термоса: 0,5л
- Серия термоса: Tramp Expedition Line
- Материал термоса: Нержавеющая сталь марки 18/8, полипропилен
- Конструкция колбы: ваккуумированая двустенная из нержавеющей стали
- Назначение: для горячих и холодных напитков
- Габариты термоса: высота 305мм, диаметр 80мм
- Вес термоса: 215гр
Особенности термоса Tramp Expedition Line 0,5л:
- Имеет две пластиковых чашки.
- Пробка с щелевым типом налива.
- Полировка внутри колбы позволяет легко мыть термос изнутри.
- Эргономичная узкая вытянутая форма термоса легко помещается в рюкзаке или портфеле.
- Износостойкое наружное покрытие инструментальной молотковой краской.
При производстве термоса используется только высококачественное и экологически чистое сырье.
Эксплуатационные температурные характеристики термоса Tramp Expedition Line:
При начальной температуре воды 95°C и температуре окружающего воздуха 20°C
- Термос сохраняет температуру 80°С через 6 часов;
- Термос сохраняет температуру 70°С через 12 часов;
- Термос сохраняет температуру 56°С через 24 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Черный |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Эффективность сохранения тепла | Термос сохраняет температуру 56°С через 24 часа |
| Серия термоса: | Tramp Expedition Line с пожизненной гарантией от производителя |
| Материал термоса: | Нержавеющая сталь марки 18/8, полипропилен |
| Конструкция колбы: | ваккуумированая двустенная из нержавеющей стали |
| Назначение термоса: | для горячих и холодных напитков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 215 г |
- Цена: 799 ₴









