Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Отправка транспортными компаниями Новая Почта, Justin, Укрпочта по территории Украины.
Оплата наложенным, на карту или наличными.
Самовывоз по предварительной договоренности Киев б-р. Гавела 8 центральная проходная завода Корольова или ул.Парково-Сирецкая 6 с 9-00 до 21-00.
Туристическая газовая горелка BRS-07 Hotspot – простая и надежная горелка выполненая из качественных материалов – нержавеющей стали и латуни. Отличный выбор для похода или кемпинга, позволит приготовить даже на большую компанию. Крепкие и широкие опоры горелки позволяют устанавливать любую посуду.
Горелка снабжена качественным шлангом в нержавеющей оплетке.
Горелка BRS-07 Hotspot предназначена для работы от резьбовых газовых баллонов epi-gas или цанговых баллонов через дополнительный переходник.
ПАРАМЕТРЫ ГОРЕЛКИ:
- вес 210грм;
- размеры – сложенная в чехле 115х85х75мм, разложенная 150х75мм
- длина шланга 40см
- максимальный расход газа - до 140г/ч
- мощность - 3 кВт.
- время закипания 1л - 185сек
- материалы - латунь, нержавеющая сталь
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ – туризм, рыбалка, охота, кемпинг.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Вес | 0.21 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 400 ₴









