Тент Tramp 3x5м защитит Вас в походе от дождя или солнца и ветра. В комплект входит все необходимое для легкой установки тента – тент в чехле для переноски, комплект шнуров-оттяжек и крючков и стойки.
В комплект входят 2 стальные стойки.
Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см.
Максимальная высота стойки - 3 м.
По всему периметру и посередине тент усилен нейлоновой лентой, для крепления оттяжек по краю вшиты петли и металлические кольца.
Точки крепления петель усилены вставками из ткани.
Характеристики:
Вес тента: 1100гр
Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в.ст.
Размер тента: 3х5м
Материал каркаса: Стальные стойки 2 шт, каждая из 4 секций по 75 см , макимальная высотана стойки - 3м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 10 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Размер тента | 3х5м |
| Вес тента | 1100гр |
| Вес стоек | 700гр |
| Материал стоек | углеродистая сталь с полимерным покрытием |
| Размер стоек | 2шт по 3м, каждая из 4 секций по 75см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Минимальный вес | 0.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴











