Комплект стоек усиленных стальных Tramp (2шт по 230см) предназначен для установки различных типов тентов.
В комплект входит 2 разборные стойки из 4-х разборных секций с чехлом для переноски.
Стойки можно использовать для установки любых тентов и тамбуров кемпинговых палаток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длинна собранной стойки: 230см
Длина одной секции стойки: 62см
Количество секций в одной стойке: 4шт
Диаметр стоек: 16мм
Материал стоек: углеродистая сталь с полимерным защитным покрытием
Вес - 1100г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал стоек | углеродистая сталь с полимерным защитным покрытием |
| Длинна собранной стойки | 230см |
| Длина одной секции стойки | 62см |
| Количество секций в одной стойке | 4шт |
| Диаметр стоек | 16мм |
| Упаковка | чехол из полиэстера 450D |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







