4х местная однокомнатная кемпинговая палатка Tramp SPHINX 4 (V2) с большим просторным тамбуром с высоким потолком в котором, можно разместить кемпинговый столик и несколько складных стульев, оборудовать кухню или провести время довольно большой группе людей в непогоду.
Благодаря внешним дугам палатку удобно устанавливать под дождем - спальный отсек подвешивается изнутри после установки внешнего тента и остается сухим.
Палатка имеет сумку-чехол для удобства переноски и хранения.
Особенности палатки Tramp SPHINX4 (V2):
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим высоким тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолету
- Внешний тент имеет огнестойкую пропитку, защищая от случайного пожара
- Входы всех спальных отделений защищены москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой для защиты затекания снизу
- Большое спальное отделение для 4х человек
- Два больших вентиляционных окна для комфортного сна и досуга
- Все швы палатки проклеены для высокой влагостойкости
- Съемный пол в тамбуре из плотного материала - терпаулинга
Характеристики палатки Tramp SPHINX4 (V2):
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм вод.ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм вод.ст.
Каркас: Durapol 11мм
Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Вес: 12,3 кг
Размер: 455 х 255 см
Размер спального места: 240 х 240 см
Размер тамбура: 200 х 225 см
Высота спальни: 160 см
Высота тамбура: 190 см
Размер в сумке-чехле: 17x73x34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря, Навес, Огнеупорная пропитка, Подвесные полки, Проваренные швы, Проклеенные швы, Ремнабор, Тамбур, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 12.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 520 ₴











