Территориально Киев р-н м.Берестейская.
Отправка или самовивоз транспортными компаниями Новая Почта, Укрпочта, Meest, Rozetka по территории Украины.
Термокружка Tramp UTRC-010 объемом 400мл выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали 18-й. Кружка приятно ложится в руку, достаточно увесиста, отличный выбор на долгие годы. Будет полезна любому туристу, путешественнику, охотнику, рыбаку.
Полированная поверхность легко моется.
Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется.
Кружка-термос Tramp UTRC-010 имеет удобную ручку, выпускается в цвете – олива, нержавейка, синия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: пищевая нержавеющая сталь 18
Объем: 400мл
Цвет: синия
Размер: 115х100мм
Вес: 153гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 375 мл |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 194гр |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








