Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Газовая туристическая горелка Tramp TRG-043 это мощная и надежная, навинчивающаяся на резьбовой баллон типа epi-gas, складная горелка на все случаи жизни. Широкая конфорка позволяет использовать любую посуду объемом до 6 литров. Для удобства использования горелка имеет встроенный пьезоэлемент.
Особенности горелки Tramp TRG-043:
- Универсальна в использовании, позволяет готовить как на 2-3 человек так и на большие компании до 8 человек
- Компактные размеры, горелка имеет складные упоры конфорки, которые могут использоваться в 2 положениях в зависимости от размера посуды: в раскрытом – под большие котлы или сковороду, и закрытом – для небольших кастрюлек, чайников и кружек.
- Модель оснащена встроенным пьезоподжигом для удобства поджигания
- Горелка имеет гарантированно надежное соединение с резьбовыми баллонами (epi-gas) с помощью двойного уплотнительного элемента для безопасного использования.
- Для удобства транспортировки и хранения горелка снабжена непромокаемым чехлом.
- Выполнена из жаростойкой нержавеющей стали и латуни для долгого срока эксплуатации.
Характеристики Tramp TRG-043:
Вес горелки: 183 гр.
Мощность: 3100 Вт
Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 55 сек.
Время работы от 1 баллона типа 100 гр. – 38 мин.
230 гр. – 80 мин.
450 гр. – 155 мин.
Размер: в разложенном виде: 170 x 75 мм
в сложенном виде: 105 x 75 мм
Упаковка: непромокаемый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3100 Вт |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.183 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Время закипания 1л воды | 3.55 мин |
| Оптимально для количества человек | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 850 ₴









