Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Плита газовая Tramp портативная с переходником Tramp UTRG-058 — универсальная портативная газовая туристическая плита, работающая и от газового картриджа и «большого» бытового пропанового баллона (LPG).
Обновленная модель популярной плиты Tramp TRG-006.
Особенности плиты газовой Tramp с переходником Tramp UTRG-058:
- Оптимальное решение для кемпинга, активного отдыха на природе, для автотуристов, рыбаков и охотников. А также для использования на даче или в домашних условиях как резервный вариант приготовления пищи.
- Два режима работы – или от цангового газового картриджа или от большого бытового пропанового баллона.
- Более безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего для работы давления).
- Простая мощная и стабильная в работе модель
Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые так и большие объемы кастрюль, чашек, котлов и т.д.
- Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, предотвращающую нагрев газового картриджа внутри плиты.
- Встроенный пьезо элемент
- В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
- Плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
- Плита имеет современный дизайн и приятную цветовую гамму
Характеристики плиты газовой Tramp с переходником Tramp UTRG-058:
- Тип баллона: портативный цанговый или бытовой LPG (в комплект не входят)
- Мощность: 2.4 кВт (LPG) / 2.6 кВт (картридж)
- Максимальный расход газа: 175 г/час (баллон LPG)/185 г/час (картридж)
- Вес: 1.35 кг
- Размеры: 334 х 280 х 99 мм
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 250 мм |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 6 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 99 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 400 ₴







