Территориально г.Киев р-н м.Берестейская, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочтой
Термос Tramp объемом 1,6л серии Expedition Line TRC-029 это новая серия усиленных термосов с «пожизненной гарантией». Термос Tramp 1,6л самый популярный в Украине среди туристов, охотников, рыбаков, военных, водителей и всех кому необходим самый надежный термос.
Термос укомплектован глухой пробкой со щелевыми каналами для налива в полузакрытом состоянии.
Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации.
Благодаря двойной вакуумированной стенке термос долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала.
Термос покрытый "молотковой" краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царпин и сколов.
Особенности термоса Tramp TRC-029 1,6л серии Expedition Line:
- Имеет дополнительную пластиковую чашку.
- Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
- Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
- При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
- Пожизненная гарантия.
Температурные характеристики:
84°С через 6 часов,
74°С через 12 часов
61°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики термоса Tramp TRC-029 1,6л серии Expedition Line:
Объем: 1,6 л
Высота: 377мм
Диаметр: 90мм
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес: 785 грамм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 785 г |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.6 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 455 ₴









