Территориально Киев р-н м.Берестейская, Дорогожичи.
Самовывоз или отправка транспортными компаниями Новая Почта, Укрпочта, Meest по территории Украины.
Комплект универсального 1-го канального радиореле с пультом 220В 10А позволяет дистанционно управлять различными устройствами – светом, приводом ворот и шлагбаума, электрозамком, двигателем роллет, экраном проектора, оконными жалюзями, центральным замком в авто и др.
Приемник имеет память на 20 брелков и может работать в 3 различных режимах.
«Выключатель 1кн» - одно нажатие на кнопку реле включает, второе нажатие на ту же кнопку реле выключает.
«Выключатель 2кн» - одно нажатие на кнопку реле включает, второе нажатие на ту же кнопку реле выключает.
«Звонок» - пока на брелке нажата кнопка реле активно. Кнопка отпущена реле возвращается в исходное состояние.
ПАРАМЕТРЫ РАДИОРЕЛЕ 1кан 220В 10А.
- Напряжение питания: 85 - 220V
- Радиус действия: 50 - 100м
- Рабочая частота: 433МГц
- Чувствительность приемника: 97dB
- Потребляемый ток - не более 5мА
- Коммутирующая способность – 10А 2500Вт
- Взломостойкость: learning cod 20 битный код с более чем 1048576 комбинациями
- Рабочая температура: -30 ~ + 80 оС
- Размеры радиоприемника: 42x47х23 (мм)
Перед настройкой каждого режима работы приемник необходимо обнулить к заводским настройкам (8 раз нажав кнопку SET – радиореле ответит 8 вспышками светодиода)
Режим 1 - «Выключатель 1кн» нажмите два раза кнопку SET на корпусе радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 2 - «Выключатель 2кн» нажмите три раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ) потом нажмите вторую кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
Режим 3 - «Звонок» нажмите четыре раза кнопку SET на плате радиореле (светодиод ярко загорится), затем нажмите одну кнопку брелка (радиореле запомнит и мигнет в ответ).
При отключении питания все настройки и брелки сохраняются в памяти, приемник переходит в исходное состояние.
При необходимости радиореле может управлять 20 различными брелками. Одним брелком можно управлять несколькими радиореле.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Импульсный, Триггерный, Удержания активности, Центральный замок, Программирование брелоков |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальная подключаемая мощность | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Для освещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 23 мм |
| Размеры | 47х42х23мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Радиус действия | до 100м |
| Мощность коммутации | 2500Вт |
| Взломостойкость | 20 битный код с более чем 1048576 комбинациями |
| . Рабочая температура | -30 ~ + 80 оС |
| Питание | |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 300 ₴







