Территориально Киев р-н. м. Берестейская, Дорогожичи.
Самовывоз Киев ул.Дорогожицкая 10
Бесплатная отправка по Украине Новая Почта, Укрпочта, Rozetka, Meest.
Композитные баллоны HPC 12,7л самые популярные газовые баллоны для газовых грилей. Газовые баллоны изготовленные компанией HPC Research в Республике Чехия согласно европейского стандарта ISO 11119-3. Баллон изготовлен во взрывозащищенном исполнении и защищен кожухом из ударостойкого пластика с антистатической присадкой. Максимально допустимое рабочие давление при температуре 65оС – 30бар. Композитный баллон имеет удобный форм фактор: небольшую высоту и устойчивое основание, удобные ручки для транспортировки и широкий защитный кожух для доступа к вентилю. Срок эксплуатации не ограничен. Баллон может использоваться на улице или внутри помещений при соблюдении «Правил хранения и безопасной эксплуатации сосудов работающих под давлением».
Для использования композитного баллона 12.7л с газовым грилем с евроредуктором баллон может быть доукомплектован переходником под евроредуктор.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА композитных баллонов 12.7л HPC Research:
- Гарантия – 24мес;
- небольшой вес 4,1кг;
- компактные размеры: высота – 396мм, диаметр – 310мм;
- качественный вентиль со стандартной резьбой W21.8х1/14``-LH, используемой на редукторах в Украине;
- увеличенное проверочное давление баллона 30атм;
- заправочный объем баллона – 5кг или 10л пропан-бутана;
- срок эксплуатации не ограничен, баллон не подвержен коррозии;
- взрывобезопасное исполнение с вентилем с предохранительным клапанном.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ композитных баллонов 12.7л HPC Research:
- Объем баллона – 12.7л
- Объем заправки баллона, не более – 10л или 5кг пропан-бутана
- Рабочие давление – 1,6 Мпа
- Проверочное давление – 3,0 Мпа
- Масса баллона с вентилем – 4,1кг
- Высота баллона – 396мм
- Диаметр баллона – 310мм
- Тип резьбы в горловине балллона – W27.8 по ГОСТ 9909-81
- Тип вентиля – резьба W21.8х1/14``-LH с предохранительным клапаном
- Минимальная температура эксплуатации: -40оС
- Максимальная температура эксплуатации: +65оС
- Срок службы баллона – не ограничен
- Периодичность освидетельствования - 1раз в 10лет
- Максимальное количество заправок – 12000
- Рабочая среда – горючие сжиженные углеводородные газы
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ композитных баллонов 12.7л HPC Research:
в быту – плиты, грили, печи, обогреватели, генераторы и т.д.;
в строительстве – специальное оборудование, например, тепловые пушки, газовые кровельные горелки и т.д.;
в туризме и кемпинге – плиты, обогреватели, газовые грили и т.д.;
в газоснабжении и энергетике – автономные групповые газобаллонные установки;
HoReCa – газовые инфракрасные обогреватели, газовые грили, уничтожители насекомых и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 12.7 л |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Разрушающее давление | 35 бар |
| Масса пустого баллона | 4.1 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Основные | |
| Тип топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 990 ₴











