Территориально - Киев, р-н. м. Берестейская.
Cамовывоз или отправка по Украине Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka.
Светодиодный уличный светильник 50Вт выполнен во влагозащищенном алюминиевом корпусе с кронштейном крепления. Может использоваться на улице или в помещениях, светильник имеет приятный для глаза белый цвет 2700К. Прожектор может использоваться как самостоятельный осветительный прибор или встраиваться в конструкции парковых и фасадных фонарей и светильников. Светодиодный прожектор обеспечивает 80% экономии электроэнергии и имеет силу света эквивалентную фонарю с галогенной лампой на 250Вт или лампой накаливания на 500Вт. Матрица светодиодов имеет долгий срок службы и в случае необходимости может быть восстановлена заменой светодиода.
ХАРАКТЕРИСТИКИ LED светильника 50Вт:
- Мощность: не более 50 Вт
- Напряжение питания: 220В
- Модель светодиода: SMD2835
- Количество светодиодов в модуле: 50шт
- Индекс цветопередачи: >Ra80
- Световой поток: 900лм
- Цветовая температура: теплый белый 2700K
- Исполнение: влагозащищенное IP65
- Срок службы: более 50000 часов
- Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Световой поток | 90 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 100 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 170 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 200 ₴











