Отправка по Украине Новая почта, Деливери, Укрпочта
Или самовывоз Киев Дорогожицкая 10 Телеком бокс 30
Также возможна дополнительная комплектация редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Также осуществляем заправку и доставку по Киеву газовых баллонов cжиженным пропан-бутаном марки СПБТ (ГОСТ 20448-90), предназначенного для коммунально-бытового потребления.
Баллон газовый бытовой 27л предназначен для транспортирования и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). Баллон пропан 27л укомплектован вентилем с предохранительным клапаном исключающим взрыв баллона при перезаправке или попадания баллона в зону пожара. Вентиль совместим с любым редуктором украинского типа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ баллона газового 27л:
Тип – Газовый стальной баллон
Запорное устройство: вентиль ВБК-2 под украинский редуктор
Высота - 595 мм
Диаметр - 299 мм
Заправочный объем баллона– 20л (10кг)
Объем баллона – 27л
Рабочее давление - 1.6 МПа
Масса пустого баллона - 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 27 л |
| Минимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Масса пустого баллона | 12 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 598 мм |
| Диаметр | 298 мм |
- Цена: 3 200 ₴











